Оптово-розничный сайт производителя

Лебяжий пух

Нежный и воздушный, как настоящий - Лебяжий Пух!

Как хороши пуховые подушки, одеяла и перины! Но их цена! Аллергенность! Сложный уход! Постельные принадлежности с наполнителем «Лебяжий пух» лишены этих недостатков, при этом сохраняют все достоинства, присущие натуральному пуху.


Наполнитель «Лебяжий пух» – что это?

Это очень удачная суперсовременная имитация природного птичьего пуха, который «дает тепло без веса». Наполнитель «Лебяжий пух», как и многие другие синтетические наполнители, изготавливают из полиэфирного волокна. Но, в отличие от других, «Лебяжий пух» состоит из тончайших высокоизвитых полых микроволокон, собранных в небольшой шарик, напоминающий нежное птичье пуховое пёрышко-пушинку.


В чем заключается преимущество наполнителя «Лебяжий пух»?

Благодаря уникальной структуре полиэфирного волокна высочайшего качества и дополнительной обработке силиконом, наполнитель «Лебяжий пух» легкий, мягкий и нежный, подобно натуральному аналогу. Воздушность и объем каждой отдельной «пушинки» придают наполнителю в целом повышенные теплосберегающие свойства, высокую упругость и способность к быстрому восстановлению объема после сжатия.


По этим свойствам наполнитель «Лебяжий пух» не уступает натуральному птичьему пуху. Вместе с тем, по сравнению с природным материалом этот наполнитель имеет и бесспорные преимущества. Постельные принадлежности, изготовленные с применением «Лебяжьего пуха», не поглощают и не концентрируют посторонние запахи, просты в уходе, великолепно выдерживают стирки, долговечны и доступны по цене. В отличие от натурального, волокно «Лебяжий пух» не подвержено разрушительному воздействию микроорганизмов, не накапливает пыль и пылевых клещей и поэтому является гипоаллергенным.


Подушки с наполнителем «Лебяжий пух» рекомендуются людям, страдающим остеохондрозом шейного отдела, так как они упруги и способны поддерживать шейные позвонки в комфортном положении во время отдыха. Благодаря великолепной воздухопроницаемости волокна, одеяла с наполнителем «Лебяжий пух» в любое время года поддерживают комфортный температурно-влажностный режим во время сна.




Наполнитель «Лебяжий пух» является, пожалуй, самым модным, современным и востребованным во всем мире наполнителем подушек и одеял. Текстильная компания БАГИРА производит широкий ассортимент качественных постельных принадлежностей «Лебяжий пух», которые, несомненно, подарят Вам счастье самого сладкого сна.


Заказать прайс
Фамилия Имя Отчество
Наименование организации или ИП
Интересующий ассортимент
Область
Населенный пункт
E-mail
Телефон
^ Наверх